公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
六安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
六安公交查询
>
舒城公交
>
六安舒城6路公交车路线
六安舒城6路公交车路线
[舒城公交]
运行时间:桃溪大桥06:40-18:40公交东站06:00-18:00
参考票价:1元;支持公交卡/支付宝/微信
公交公司:
舒城通运公交有限责任公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
六安舒城6路公交车路线
公交东站—桃溪大桥
保存/分享线路
共33站
公交东站
县客运总站
舒勤站
舒勤安置小区
孔集办事处
竹业大市场
公交总站
凤凰小区
东方花园
县医院
华文职业学校
万达广场
万达龙津园
龙昌家园
七里站
欧洲华城
大闸口
三沟小学
桃溪中学
三沟街道
交警三中队
苍墩站
乔家大圩
通运驾校
糍粑店
...
33
桃溪大桥
点击查看完整线路
枣林站
宋庄站
桃溪镇政府
商贸街道
轮窑厂
农科所
红光路口
桃溪大桥
六安舒城6路公交车路线
桃溪大桥—公交东站
保存/分享线路
共33站
桃溪大桥
红光路口
农科所
轮窑厂
商贸街道
桃溪镇政府
宋庄站
枣林站
糍粑店
通运驾校
乔家大圩
苍墩站
交警三中队
三沟街道
桃溪中学
三沟小学
大闸口
欧洲华城
七里站
龙昌家园
万达龙津园
万达广场
华文职业学校
县医院
东方花园
...
33
公交东站
点击查看完整线路
凤凰小区
公交总站
竹业大市场
孔集办事处
舒勤安置小区
舒勤站
县客运总站
公交东站
六安舒城6路公交车路线图
方向切换
其他S开头的六安公交车
舒城1路
舒城4路
舒城5路
舒城6路
舒城7路
舒城8路
舒城9路
舒城10路
舒城101路
舒城102路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
六安公交
六安地图
六安天气
大巴包车