公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
六安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
六安公交
>
移动公司
移动公司
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
7路
17路
19路
201路
拥军专线
关注公众号查收线路信息
7路
寿春西路公交首末站-南站公交换乘中心
查看线路
寿春西路公交首末站
梅山北路清水河路口
梅山北路姚李路口
梅山北路刘大园路口
淠绿新村
梅山北路小区
梅山北路解放北路口
梅山北路光明路口
老年大学
梅山北路皋城西路口
球拍东路皋城西路口
人民公园
皋城广场
梅山中路民惠路口
大钟楼
滨河公园
龙河路桥
六霍纪念塔
国防科技学院
移动公司
小华山街道
城北二小
天盈星城
锦绣华府北门
锦绣华府
...
27
南站公交换乘中心
点击查看完整线路
火车站
27
南站公交换乘中心
17路
南站公交换乘中心-东站公交换乘中心
查看线路
南站公交换乘中心
火车站
锦绣华府
锦绣华府北门
天盈星城
城北二小
小华山街道
移动公司
建设大厦
长安南路和谐西路口
行政中心北门
长安南路八公山南路口
长安南路永康路口
市青少年活动中心
三一三地质队
盛世嘉园
城投大厦
一中东校区
人民医院东院区
皖西大道正阳南路口
六安中学
市中心血站
迎宾大道皖西大道路口
客运东站
东站公交换乘中心
19路
南站公交换乘中心-许继慎路公交首末站
查看线路
南站公交换乘中心
锦绣华府
锦绣华府北门
天盈星城
城北二小
小华山街道
移动公司
国防科技学院
六霍纪念塔
龙河路桥
滨河公园
滨河公园生态
停车场
淠史杭大桥
市人民医院
淠史杭总局
海事局
皖西大道南高巷口
东七里站
城投大厦
一中东校区
安丰南路皖西大道路口
人民路小学东校区
索伊电器
皋城中路十里铺路口
...
32
许继慎路公交首末站
点击查看完整线路
正阳南路皋城东路口
正阳南路李公麟路口
许继慎路正阳南路口
许继慎路郡学路口
东城水厂
许继慎路三女墩路口
32
许继慎路公交首末站
201路
南站公交换乘中心-北二十铺
查看线路
南站公交换乘中心
锦绣华府
锦绣华府北门
天盈星城
城北二小
小华山街道
移动公司
国防科技学院
六霍纪念塔
龙河路桥
滨河公园
红街
大东门
九墩塘
小东门
小东街
北塔公园
解放中路翰林巷口
六安一中
三里桥街道
解放北路八公山北路口
解放北路长安北路口
万兴明月港湾
北站公交换乘中心
城北污水处理厂
...
33
北二十铺
点击查看完整线路
新奥燃气
解放北路寿春西路口
西古城
瓦屋台新村
解放北路临淮路口
八里滩
船员职业培训学校
33
北二十铺
拥军专线
八公山北路园林路口-机场
查看线路
八公山北路园林路口
八公山北路皖西路口
滨河公园生态停车场
移动公司
火车站
樊花路口
韩摆渡镇政府
韩摆渡中学
古井
永慧北路口
苏石大桥
石板冲乡政府
机场岔路口
龙井中学
机场
移动公司公交站简介
移动公司公交车站几号车到?经过移动公司站的公交线路共5条,包括7路、17路、19路等,在此站乘车可前往南站公交换乘中心、东站公交换乘中心、许继慎路公交首末站等多个地方。8684六安公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
六安公交
六安地图
六安天气
大巴包车